А ну-ка, девушки!

21.03.2015 10:30

 

21 марта 2015 года прошел конкурс «А ну-ка, девушки!» среди команд предприятий железнодорожного узла Нижнеудинск, при финансовой поддержке Тайшетского филиала Дорпрофжел на ВСЖД. В конкурсе приняли участие женщины пяти предприятий: Дистанции пути, железнодорожной станции Нижнеудинск, локомотивного эксплуатационного депо, вагонного ремонтного депо и Нижнеудинской Узловой поликлиники. Всего приняло участие более 50 человек. Конкурс прошел под девизом: «Замечательный союз – Женщина и Профсоюз!» с целью развития у работников железнодорожных предприятий железнодорожного узла станции Нижнеудинск  интереса к обеспечению прав женщин и повышение их роли участия в профсоюзном движении.

           В домашнем задании Команда Узловой Железнодорожной поликлиники осветила тему «Здорово» - здоровый образ жизни женщин;

          Команда вагонного ремонтного депо выбрала темой домашнего задания «В РОСПРОФЖЕЛ нет равнодушных» о женщинах активистках предприятия;

          Темой домашнего задания команды дистанции пути стала тема «Красота профсоюзная» - женщины в Профсоюзе;

        «Работа в Профсоюзе» - пропаганду работы женщин в Профсоюзе выбрали сразу две команды эксплуатационного локомотивного депо и железнодорожной станции Нижнеудинск.

  Каждая команда подготовила Социальный плакат на тему: Труд и социальные гарантии женщин в свете  трудового законодательства.

 Все команды без исключения проявили не только творческие способности и женскую смекалку, но и показали высокий уровень знаний о льготах и гарантиях, позволяющих женщинам сочетать труд с материнством и обеспечивающие здоровые и безопасные условия труда.

Наша команда заняла 2 место!!!

ещё фото ok.ru/tsekhkomst/album/57336633491505